Твоё!

Объявление

После длительного застоя форум подлежит восстановлению! Все файлы будут перезалиты, местами подчищены, темы дополнены, а администратор будет регулярно появляться для решения технических вопросов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоё! » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оставляйте свою и ставьте нашу)

0

2

Форум для дружбы и общения
http://talk-with-friend.mirbb.net
коментарии излишни..........

0

3

-=НАРУТО: Новое поколение - Новые проблемы=-

Прошло много времени...Немного немало как 10 лет...
Многипе из Наших героев обзавелись семьей и завели детей...
Выполняя важную миссию сай спасает Ино и влюбляется в нее. Ино начинает встречаться с парнем и после выходит за него замуж.
Темари вместе с Канкуро на время переехали в Коноху, по распоряжению Гаары. Выполняя важное задание, там она сильно сдружилась с Шикамару, который был их проводником в деревне. Через какое-то время задание было выполнено, а дружба между ними переросла во что то большее. Канкуро вернулся в Коноху, а Темари осталась жить со своим возлюбленным...
Неджи, наконец-таки сделал Тен-Тен предложение и теперь он один из великих представителей клана Хьюга....
Узумаки Наруто стал Хокаге! Цунаде отошла от дел, но иногда она замещает парня, когда тот на важных, длительных миссиях. Наруто еще раз улыбнулас в жизни удача и все таки добился расположения любимой девушки. Сакура поняла, насколко сильно дорога Наруто и не смогла ему отказать в предложении стать супругами...Итачи возвращается в Коноху,но уже не предателем а один из джонинов Конохи. Итачи основал свое движение за бравые дела под названием "Черный Ястреб". В новую организацию он ведет набор ...Коноха простила предателя и теперь он выступает против Акацуков.Неожиданное решение Лидера покинуть организацию и ввернуться в Аме, повергло всех, мягко говоря, в шок. Самое интересное, что главой Акацук он назначил Учиху Саске, как наследника клана Учиха, а не Мадару, как думали Конан и Зетсу. Поговаривают, что Учиха выучил какое-то новое гензюцу, заставив Лидера сойти с ума... Саске наконец удалось отомстить Итачи,но он не убил его а просто изгнал из организации. Но Саске озлоблен на Коноху, которая так вот просто приняла беглеца обратно. Учиха строит коварный план по уничтожению за это Конохи.Конан, как преданная ему, ушла вместе с ним в Аме и там они до сих пор властвуют над деревней. Тем временем у Учихи Саске и Карин родилась наследница всей этой организации. Но, она была похищена Орочимару, и над ней были проведены эксперименты. Разгневанный Саске разрушил Ото Орочимару...

Акацуки тихо поговаривают о бунте против Саске, а кто то и восе хочет уйти из огранизации. Дейдара возненавидел Саске и хочет его убить,но до сих пор не решился.
Это-новое покление! Это новые проблемы!
Как повернется сюжет решать вам!!!


!!!СПАСИ   КОНОХУ!!!

0

4

Для всех поклонников вампирской саги Стефани Майер "Сумерки". Новая ролевая игра: http://twilight.forumbb.ru

http://i034.radikal.ru/0809/e6/4bdfc9f86f15.jpg

У нас:

- персональный подход к каждому игроку: разработка личной сюжетной линии;
- пока ещё много свободных ролей: торопитесь;
- рейтинг игры: nc16+

Основная сюжетная линия:

http://i028.radikal.ru/0809/f7/f135c7db0a20.jpg

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке Форкс  начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли на охоту, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан.

http://s49.radikal.ru/i124/0809/08/b12ae81f5e47.jpg

http://twilight.forumbb.ru

0

5

It's new time...time,when you lost your mine,time,when you forget all things,time...When you will not escape from Love...
http://i024.radikal.ru/0904/e0/218e84efc7e3.jpg
Love time in Hogwarts...You will not escape from Love...

0

6

http://s59.radikal.ru/i166/0904/c0/c982812b8054.gif
*картинка кликабельна*

Девушка проснулась и резко села в кровати. Ей опять снился один и тот же сон.
Значит, это все-аки знак. мы все можем погибнуть!
Леди Ева встала и направилась в покои королевы.
-Махоко, мне снился сон. А ты знаешь, что они у меня пророческие. Так  вот, мы все можем погибнуть! - воскликнула Ева.
-Ева, не кричи. И каким образом мы погибнем?
-Тому виной будет твоя дочь...
-Что?? Не может этого быть.
-Может. В мире людей, в последний месяц лета родился мальчик. Твоя дочь полюбит его и они разрушат границы миров. Все вампиры могут погибнуть!

Королева прохаживалась по залу. Перед ней стояли несколько высших и несколько обычных вампиров.
-Я собрала вас здесь, чтобы дать вам специальное задание. Летом родился человеческий детеныш. Вы должны убить его! Иначе все мы умрем.
-Что-нибудь известно о этом ребенке? - сказал вампир, стоящий ближе всего к королеве. Та посмотрела на него и села на трон.
-К нашему величайшему сожалению - нет. Мы просто знаем, что он - посланник! - Махоко стала нервносдимать руки в кулаки.
-Мы найдем его, что бы нам это не стоило.
-Отлично, вы свободны.
-Служим королеве! - все вампиры вышли из зала.

Тем, кто заинтересован:
|Наш полный сюжетиГГ|
|СписочеГГ наших ролей|
|Наши законы|

0

7

...Изгои времени...
http://i012.radikal.ru/0908/2b/e0d245fb623f.jpg
*картинка кликабельная

Когда весь мир ко мне повернулся спиной
И не ясно, кто этому что виной
Войной в двери постучались враги
Чёта как-то всё не с той ноги
Такие пироги - боль сильней и сильней
Новая беда, проблемы за ней
И меня достал новомодный мотив
Но это значит одно: я пока жив!
Наличие сигнала единица - боль
За последней страницей граница, ноль
Выживает не тот, кто умеет жить на пять,
А тот, кто просто не умеет умирать!

Акция №1 aka Дыгги-дыгги, или те кто нам нужен!

0

8

http://i39.tinypic.com/i57rk5.jpg

Мака:Всем доброго времени суток. Я здесь чтобы рассказать вам о том что ждет вас здесь.
Соул: Эй! Мака, ты не сказала что это. Ну, это... куда ж ты народ зовешь?
Мака: Это новая ролевая по Пожирателю Душ. А что непонятного? В общем...
Блэк Стар: Яху!! В общем это крутая ролевая, по крутому аниме, где есть крутой я! Яхуу! Вы не пожалеете! Это место для реально крутых людей! Здесь скоро будет очень весело! Не упустите свой звездный час! Яхуу!
Соул: Эээ... Мака, может доверим Блэк Стару писать рекламы? У него это лучше получается, чем у нас.
*Мака в легком шоке удаляется с рекламы.*
Соул: Так, раздавательница затрещин, похоже, смылась и продолжать рекламу, похоже, будем мы с БС. В общем пацаны и девчонки действия на ролевой происходят уже через некоторое время после аниме *Подглядывает на бумажку.* В общем все прекрасно, птички поют, кишины бегают. Вот... эээ...
Блэк Стар: Но лузер Асура отбросил копыта и теперь радостные любители захавать чужие души на всех парах пользуются возможностью занять копыта дохлого кишина. Ну а мы всяческим способами пытаемся этих лузеров остановить. Но не все же нам масленица? Появляются три крутые и злые ведьмы сестрички. Хе-хе! И я великий Блэк Стар замочил всех трех! Да! Нимб, где ты!?
Соул: Друг, ты отклонился от сюжета. Никого ты не убивал *В офиге подумывает уйти за Макой.*
Блэк Стар: Ладно! Хе-хе! Боги тоже могут помечтать. В общем ведьмы чуть не грохнули всех в городе смерти и смылись... бабы трусливые. Был бы я тогда рядом... бошки бы им посносил и ничего бы не оставил. Ну, в общем ведьм до сих пор ищут по всей округе и нефига не нашли. Но ведь это не поздно изменить. И так, ролевая Soul Eater Dark Time ждет и недождется вас. Жмите на ссылки внизу или на картинку.
Соул: Последние предложения были считаны со шпаргалки. В общем Блэк Стар прав. Примем всех с радостью. Администрация добрая и понимающая... Правда не злите админов, а то затрещины неизбежны.

Вы готовы?
ЭТО ВЫБОР ВАШИХ ДУШ!

0

9

http://i36.tinypic.com/2uxu5ty.png
*картинка кликабельна*

Итак, здравствуй, путник! Ты думаешь, что ты видишь рекламу очередной простой ролевой по "Наруто"? Нет, путник, ты ошибаешься! Наша ролевая - это новое слово в мире форумных ролевых игр и она обязательно добьётся успеха и признания в мире RPG. А потому, путник, поторопись занять своё место в нашем удивительном мире, ведь пока мы только начинаем свой путь, а это значит, что у нас есть ещё свободные роли и ты можешь стать именно тем, кем себя на самом деле чувствуешь, а не выбирать из скудных остатков, как это обычно происходит. Так же, если у тебя хватит опыта, смелости и силы ты можешь попробовать себя в роли гейм-мастрера или модератора, ведь мы их тоже ищем! Разве тебе никогда не хотелось чувствовать власть? Хотелось? Тогда торопись! Ах да, мы совсем забыли сказать, что наша администрация примет любого, абсолютно любого путника с распростёртыми обьятиями! Не верите? Думаете, что мы церберы какие-нибудь? А очень зря! Если вы так и не сменили своего мнения о нас, то советую проверить.
Да и что же я тут вообще разглагольствую? Вперёд, на встречу приключениям! Испытайте себя в нашем мире и вы уже никогда не сможете его покинуть... Мы вам это гарантируем!

Войти в наш мир

0

10

http://s58.radikal.ru/i162/0912/eb/fdce9aa34bba.png
[Sweet simS]



http://sweetsims.forumbb.ru
Приглашаем тебя на форум одного из лучших игровых проектов EA Games - The Sims! Наш форум ждёт тебя и твоих друзей! Тебе открыты новости из игры, помощь, ответы на вопросы. Доступно огромное количество ссылок на объекты downloads. Имеется великолепная возможность проявить себя не только в сим-альбомах и сериалах, но и в нашем журнале! Ждём тебя в мире Sims 2&3!!!!

0

11

http://s41.radikal.ru/i094/1001/36/f6e4920c18c8.png
*кликабельно*
Здравствуй, милая леди! Хотим предложить тебе присоединиться к новому и модному проекту - Life Style. Это форум для модных, уверенных в себе, общительных и добрых девушек! У нас нету наигранности, лицемерия - все равны, искренни, открыты. Здесь тебе помогут справиться с навалившимися проблемами, посоветуют что лучше одеть на свидание и какой наряд будет сногшибательным на вечеринке. Все тут одна семья. Присоединяйся к нам, ждём тебя!
http://lifestyle.forumbb.ru/


http://lifestyle.forumbb.ru/viewtopic.p … p;p=2#p571

0

12

http://psstudio.forumbb.ru/viewtopic.ph … p;p=2#p723

Форум фотошопа и дизайна [Wonderful Creation]
http://s003.radikal.ru/i204/1002/34/cd1ce4d09666.png

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.. 

Б. Пастернак

0

13

http://savepic.org/288538.jpg

А мона к вам в партнеры набиться? Тематика у нас, конечно, не соответствует.... Просто, я думаю, многим с моей ролевой будет у вас интересно)

0

14

http://i036.radikal.ru/1102/92/a6eadcdbe83a.jpg
Наш форум ещё совсем новый, он нуждается, Гость, в твоей помощи!
Не проходи мимо, загляни к нам, помоги нашему форуму развиться!
Гость, мы ждём именно тебя!

ваша

0

15

ваша - http://boneska.rolka.su/viewtopic.php?i … =18#p50098


~Giochi per Adulti~

http://s002.radikal.ru/i197/1108/3a/de05dfcd7ec8.png
*кликабельна*

Токио. Прекрасный развитый город, расположенный в юго-восточной части острова Хонсю. Так же он является столицей и культурным центром Японии. Чего здесь только нет! А и правда...Есть тут много чего, лучше поговорим о том чего здесь нет. Нет здесь спокойствия! У Токио весьма интересная ночная жизнь и не только... Местные жители тоже весьма интересные личности, особенно, если капнуть поглубже. Токио - рай для молодежи. Собственно говоря, они в основном тут и проживают. И все было бы прекрасно в этом райском местечке если бы не одно маленькое но....
Вы знаете кто в городе является главным кукловодом? Конечно же нет. Если бы знали, то не за что не остались бы здесь. Мафия. Или вернее две криминальные группы товарищей. Первая "банда" именует себя "Хироси". Почему? Да вот так им захотелось, такое вот чувство юмора... Эта банда состоит из людей жаждущих власти, богатств и ... ну в общем всего, что может дать им этот город. Вторая банда зовет себя "Фриокс". Ну вот тут уже интереснее. В состав этой группировки входят так называемые "нечистые существа". Вампиры, оборотни, демоны...В круг интересов этой шайки входит, конечно же, кровь, власть и вожделение... Они пытаются познать все смертные грехи. Ну естественно и все входящее и исходящее из этого желания. Так вот эта мафия, собственно говоря, и "дергает за все ниточки" в этом городе. Местные власти только лишь догадываются об их существовании... Да что там власти! Местные жители вообще считают их существование глупой сказкой, которой пугают детей. "Спи, спи, моя малютка...Или придут Хироси и заберут тебя!"  Но правда они считают так до тех пор, пока их лично это не коснется.
Вы спросите как эти вандалы уживаются в оном городе? Да никак. Мелкие стычки, кровавые резни...все бывает. Они никак не могут поделить Токио между собой. Каждому хочется всего да побольше, побольше! И вот тогда уже начинается самое интересное....Что начинается? Секрет. Ибо не положено об этом говорить.

Срочно нужны:
- Мафиози в "Хироси"
- Блюстители закона
- Простые граждане
- Шпионы
- Киллеры -
- Ведьмы
- Ангелы

Об разновидностях каждой расы, прошу ознакомится с темой "Допустимые расы к игре"

Навигация
Сюжет
Правила
Список должностей
Шаблон анкет
Гостевая

Акции
В мафию требуются!
Пропуск без поста
"Чертова Дюжина"

Рейтинг игры NC 17

0


Вы здесь » Твоё! » Реклама » Ваша реклама